Тендер № 338975397: оказание услуг по организации и выполнению комплекса действий по транспортировке, хранению, реализации и уничтожению имущества обращенного в собственность государства, товаров, задержанных таможенными органами, изъятого, бесхозяйного имущества и вещественных доказательств

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338975397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 165 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов ГБУЗ "ВОКНД" в 4 квартале 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Оказание услуг по обеспечению порядка

Поставка сигнальных светильников на вертолетную площадку. Срок поставки 1-2 дня.

Поставка шлемов специальных для групп экстренного реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации с использованием высокоманевренных транспортных средств