Тендер № 338971820: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338971820
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 319 680.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Оказание охранных услуг на сентябрь 2026 года

Оказание услуг по физической охране зданий, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах МОУ «СОШ №1»

Дооборудование системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, формирующий сигнал о угрозе совершения террористического акта на объектах университета

Нет документации