Тендер № 338937576: Оказание услуг по обеспечению сценическими спецэффектами, пиротехническими изделиями, механическими подвесами и эффектами атмосферы церемоний открытия и закрытия Международного фестиваля молодёжи (МФМ) 2026 года

Начало показа: 16.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338937576
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Взрывчатые вещества
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЦЕНКА 02.02.2026. Сверх-прочный шланг "Scomera", используемый для подачи геля взрывчатых веществ в суровых условиях добычи полезных ископаемых. Шланг подойдет для использования в широком спектре обще-хозяйственных нужд - мойки высокого давления, системы полива, дренажа и пр. пр. Стартовая минимальная цена реализации: 220 руб./ метр, вкл. НДС. Имущество ГК "Эвобласт", подлежащее реализации: сверх-прочный шланг "Scomera" для подачи геля взрывчатых веществ в суровых условиях добычи полезных ископаемых.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ" объявляет тендер: Продажа взрывозащищенных устройств и баллонов г. Саранск

ООО "ЕВРОХИМ-РСС" объявляет тендер: ТМЦ RURNE-7490 Закупка ацетона