Тендер № 338917163: Поставка картриджей к оргтехнике (в рамках информационно-коммуникационных технологий)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338917163
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 627 273.26 RUB
Заказчик: ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка серверных накопителей и RAID‑контроллера

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Благоустройство парка «Молодежный», в с. Старая Полтавка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "КАЛАЧЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка комплектующих для компьютера

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения