Тендер № 338901159: Общество с ограниченной ответственностью "Русская Нержавеющая Компания" объявляет тендер: Закупка ИТ техники

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338901159
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область / Волжский
Сумма контракта: 526 452 RUB
Заказчик: ООО "РНК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации