Тендер № 338701334: Поставка изделий медицинского назначения для урологического отделения (цистоскоп, щипцы, кабель, расширитель) (АЭ263/ОМС/СМП/2026)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338701334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 977 321.75 RUB
Заказчик: ГБУЗ «ВОКБ № 1»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку счетчиков производства и потребения жидкости в зданиях и помещених ОСФР по Волгоградской области в 2026г.

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Автономный регистратор (логгер) избыточного давления и температуры

Автономный регистратор (логгер) избыточного давления и температуры

Поставка преобразователя частоты

Поставка товара: Быстродействующий предохранитель КЭАЗ ПП57-39970-630А-УЗ для нужд АО "ЭлектроТранспорт Плюс"