Тендер № 338444336: Поставка сумок-колясок для социальных работников

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338444336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 512 300.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка хозяйственно-бытовых товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка товара (полотенца бумажные)

поставка сумок хозяйственных с логотипом

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (моющее средство, мешки для мусора)