Тендер № 338409408: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Механическая обработка литейной заготовки Открылок Б-307-4-54

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338409408
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 475 000 RUB
Заказчик: АО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка Кранов манометров FT-291-05-14 на 4-ый кв., 2026г., для РУСАЛ Волгоград. (id1235331)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Резцы по чертежам 363

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Поставка чугунных задвижек 30ч6бр (шток из нерж. стали 20Х13)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка Подшипников для РУСАЛ Волгоград на 2026г. (id1232603) (2-й этап торгов) (id1235881)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка Электрощетка согласно ТЗ