Тендер № 338409404: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Механическая обработка литейной заготовки Открылок Б-307-4-11

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338409404
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 475 000 RUB
Заказчик: АО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка Электрощетка согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка запчастей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Изготовление роликов

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка инструмента для РУСАЛ Волгоград на 3 кв. 2026г (id1233492)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Волгограде Объединенная компания РУСАЛ Волгоградский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка опытных образцов графитовых изделий по чертежам для "РУСАЛ Волгоград" (id1224635) (2-й этап торгов) (id1234039)