Тендер № 338228006: Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338228006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Волгоградская область / Городище
Сумма контракта: 494 200 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере