Тендер № 337980271: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (продлению лицензии) на использование компьютерного программного обеспечения для нужд Волгоградской областной Думы

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337980271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 644 990.40 RUB
Заказчик: Волгоградская областная Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка программно-аппаратного комплекса для отображения государственных электронных навигационных карт внутренних водных путей

Приобретение права использования ПО "КриптоПро CSP"

Приобретение права использования ПО "КриптоПро CSP"

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по корректировке Территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области и актуализации электронной модели территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления Волгоградской области (ЭМ ТСОО)

Оказание услуг по предоставлению и продлению лицензии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Band S

Нет документации