Тендер № 337870945: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство воздушной линии 0,4 кВ (ВЛ-0,4 кВ) - отпайки от ВЛ-0,4 кВ ТП 1818 до границ земельного участка заявителя (ориентировочная протяженность проектируемой линии – 0,08 км.) для электроснабжения Малоэтажной жилой застройки (Индивидуальный жилой дом/ Садовый/Дачный дом), расположенной по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Сборочная, д. 47, кадастровый номер земельного участка: 34:34:010041:144

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337870945
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 96 080.64 RUB
Заказчик: АО "ВМЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке/доработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с проведением инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов