Тендер № 337854628: Поставка ГСМ (дизельного топлива) для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337854628
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 49 962 RUB
Заказчик: ВОЛГОГРАДСТАТ

Показать больше информации о тендере