Тендер № 337442064: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Моющие дезинфицирующие средства для филиала в СЗАО

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337442064
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 21 749 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Растворитель 646 (Канистра 30 Л), Нефрас С2 80/120 ( Канистра 30л)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" объявляет тендер: 328.26.00177 Поставка товаров для бытовых помещений и санузлов для нужд Стерлитамакской ТЭЦ филиала ООО «БГК