Тендер № 337344337: Фонарь навигационный

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337344337
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 4 014 666 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году

Поставка электротоваров в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз» в 2026 году

Поставка светотехнической продукции

Поставка потолочных светильников для нужд Средневолжского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров