Тендер № 337289762: Поставка ламп

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337289762
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 252 660.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку счетчиков производства и потребения жидкости в зданиях и помещених ОСФР по Волгоградской области в 2026г.

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Автономный регистратор (логгер) избыточного давления и температуры

Автономный регистратор (логгер) избыточного давления и температуры

Поставка преобразователя частоты

Поставка товара: Быстродействующий предохранитель КЭАЗ ПП57-39970-630А-УЗ для нужд АО "ЭлектроТранспорт Плюс"

Результаты тендера

Прилагаемая документация