Тендер № 337194348: Поставка медицинских расходных материалов (контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов) для нужд Клиники №1 ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России (лот 212/26/К1)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337194348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 210 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере