Тендер № 336544869: Поставка расходных материалов для КДЛ (лот 1) (пробирки, стекло предметное, кюветы, поднос)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336544869
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 145 797.30 RUB
Заказчик: ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 30"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение получателей чехлами на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Обеспечение получателей вкладышем ушным индивидуального изготовления (ля слухового аппарата) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Выполнение работ по обеспечению косметическими оболочками на протезы нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка ходунков в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка кресел-колясок механических в целях социального обеспечения граждан в 2027 году