Тендер № 336016757: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реагентов

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336016757
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 3 680 116.66 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОКНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка луп ручных, опорных, луп с подсветкой с увеличением до 10 крат в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка мобильного оптико-эмиссионного спектрометра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка приборов с поверкой

Поставка расходных материалов для лаборатории (средство для очистки лабораторных приборов)

Поставка магнитного держателя в целях социального обеспечения граждан