Тендер № 335431603: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид]

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335431603
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 144 630 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОКНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тампонов для стомы (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка изделий медицинского назначения (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

Поставка холестерина липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ и Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент для биохимического анализатора Cobas производства фирмы Roche Diagnostics Gmbh, Германия, имеющегося в наличии у Заказчика

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эверолимус (Торговое наименование - Афинитор) (РЛ)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – МНН ФЛУКОНАЗОЛ(Лот №639/60432)