Тендер № 332611140: Поставка оборудования для участка сборки и тестирования микроэлектронной продукции в рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция и техническое перевооружение дизайн-центра микроэлектроники» ФГУП «НПП «Гамма», г. Москва

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 332611140
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Волгоградская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 732 142 682.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: Замена частотных преобразователей АВВ серии ACS800 на MD880 "Inovance", ПЦ, ООО "Промсорт-Калуга"

Право заключения договора на поставка весов

Право заключения договора на поставка весов

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

Прилагаемая документация