Тендер № 332508472: Приобретение в собственность Камышинского муниципального района Волгоградской области жилого дома для последующего предоставления по договору найма служебного жилого помещения

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332508472
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Волгоградская область / Камышин
Сумма контракта: 803 177.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: право собственности земельного участка с условным кадастровым номером 34:10:140005:ЗУ1 из категории земель населенных пунктов площадью 1258 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Липовка, прилегает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 34:10:140005:267; для ведения личного подсобного хозяйства

Аренда и продажа земельных участков: право собственности земельного участка с условным кадастровым номером 34:10:140005:ЗУ1 из категории земель населенных пунктов площадью 1051 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Липовка, прилегает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 34:10:140005:275; для ведения личного подсобного хозяйства

Аренда и продажа земельных участков: право собственности земельного участка с условным кадастровым номером 34:10:140005:ЗУ1 из категории земель населенных пунктов площадью 1218 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Липовка, прилегает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 34:10:140005:128; для ведения личного подсобного хозяйства

Аренда и продажа земельных участков: право аренды земельного участка с условным кадастровым номером 34:10:140003:ЗУ1 из категории земель населенных пунктов площадью 709 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Волгоградская область, Камышинский район, х. Дубовка, ул. Крестьянская; для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: право аренды земельного участка с условным кадастровым номером 34:10:060005:ЗУ1 из категории земель населенных пунктов площадью 1771 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, х. Карпунин, прилегает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 34:10:060005:431; для индивидуального жилищного строительства